Российский певец Филипп Киркоров вновь порадовал своих поклонников новым снимком, на нем “король” поп-музыки вышел в свет с очередной “королевой”. Для Киркорова настала словно вторая молодость, он нередко позирует в компании красивых дам.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео

Снимок на его странице в Instagram, на котором Филипп Киркоров позирует с красивой блондинкой, наделал немало шума.

Поп-певец написал, что сейчас из-за пандемии коронавируса светские рауты стали редкостью, но с шикарным размахом и особо душевные, так как многие звезды долго не виделись и рады пообщаться.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Киркоров на мероприятие, а это была церемония награждения музыкальное премии музыкантов, надел черные джинсы с дырками и необычный черный пиджак с изображением черепов. Заметно, что певец вновь стал стройнее и держит себя в форме. Рядом с красивой блондинкой он так и сияет, заслепляя окружающих своей голливудской улыбкой.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Оказалось, что его спутница Наталья Гордиенко певица будет в 2021 году представлять Молдову на песенном конкурсе “Евровидение”. Спутница певца появилась на мероприятии в облегающем черном платье с глубоким вырезом на наряде. Наряд обтянул стройную фигуру девушки, подчеркнув ее формы. Филипп Киркоров приобнял Наталью, его рука чуть ли не добралась до “дыньки” молоденькой певицы.

Теперь многие гадают, что же связывает Филиппа Бедросовича с молоденькой певицей: работа или же более личные отношения. Не секрет, что певец занимается продюсированием многих музыкантов, особенно в начале их карьеры. Однако, такая тесная поза наталкивает на мысли о романе между ними.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что с "королем" российской поп-музыки приключился конфуз. На недавнем снимке подписчики рассмотрели, что у музыканта почти не осталось своих волос, они очень поредели. Именно поэтому, Киркоров носит парики. Это неудивительно, ведь музыканту как-никак 52 года.

Также "Стена" писала, что звезда тревел-шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко нарядилась в коротенькое и соблазнительной платье, которое показало во всей красе ее длиннющие ножки. Поклонники были приятно удивлены ее элегантным образом с нотками соблазна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram