Неподражаемая Алла Пугачева не перестает находится в центре внимания. Ее персона всегда вызывает интерес общественности, а личная жизнь становится предметом бурных обсуждений.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Не так давно в сети появились слухи о том, что в семье Аллы Борисовны и Максима Галкина наметился разлад и что пара находится на грани развода. Однако как и Галкин так и Пугачева быстро заткнули за пояс всех любителей посплетничать. Шоумен опубликовал шутливое фото, на котором Алла Борисовна покызыввает язык всем недоброжелателям и подписал его "не дождетесь сплетники".

Сама Пугачева также опубликовала фото на своей странице в соцсети. Она поделилась селфи и рассказала подписчикам как сохранить семейное счастье. Рецепт от Примадонны звучит так:

"Первое правило семейного счастья.Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД".

Не так давно в фан-паблике о жизни и творчестве Примадонны появилась новое совместное фото супругов. На крыльце собственного особняка они позируют вместе Галкин обычной футболке и джинсах, а Пугачева решила принарядиться. Для фото она выбрала наряд в черном цвете короткую юбку и черный топ она скомбинировала с модным пиджаком, который идеально сел и подчеркнул стройную фигуру При мадонны. Особое внимание привлекают худые ноги певицы в черных колготах - Алла Борисовна основательно похудела и теперь может позволить себе такие наряды.

Также мы писали, что в сети появилось новое видео семейной идиллии Пугачевой и Галкина. На видеоролике запечатлено, чем родители кормят своих детей Гарри и Лизу.

Ранее Стена писала, что известная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова порадовала своих поклонников очередным забавным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram звезда опубликовала фото со своим питомцем — французским бульдогом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram