Настя Каменских восхищает своих поклонников не только своими выдающимися вокальными данными и творчеством, но также и целеустремленностью в достижении целей.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Всего несколько лет назад Настю Каменских было не узнать. Девушка всегда боролась с лишним весом, однако все же возвращала свои пышные формы. Однако в один момент Каменских мотивировала себя на колоссальные изменения. Она кардинально изменила образ жизни, а спортивные тренировки прочно вошли в ее жизнь. Она просыпается на рассвете, чтобы совершить пробежку под первыми лучами солнца. Кпроме того, она начала правильно прхитаться, редко позволяя себе лишнего. Более того, когда Кмменских почувствовала, что своим примером может мотивировать своих поклонников к изменениям, она начала публиковать видео своих тренировок и делиться полезными советами.

View this post on Instagram

Вот уже много лет мое утро начинается в 6:00 🕕 И я не представляю более эффективного способа проснуться, чем спорт! ☺️ ⠀ И поверьте мне, я такой же человек, как и вы. Мне тоже было сложно начинать и иногда бывает сложно заставить себя позаниматься!🥱 ⠀ И когда я все же встаю с кровати и иду на пробежку или начинаю тренировку, пробуждаются не только я сама, но и чувство гордости и радости за себя! Это дает такую энергию и мотивацию на весь день! 🚀 ⠀ Старайтесь просыпаться раньше и делать зарядку! 🧍‍♀️Вставайте с кровати до того, как в голове появится мысль, что вы бы еще хотели поспать и начинайте разминаться до того, как поймете, что вам не хочется этого делать! 😀 ⠀ Пусть это будет вашей ежедневной личной победой! 💪 ⠀ #nksport #sportgirl #morningmotivation

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Возможно, сама Каменских с ужасом вспоминает тот период, когда она была пышечкой с пухлыми щечками, но интернет - страшная сила и всегда напомнит о том, что хочется забыть. Не так давно в фан-аккаунте Каменских появилось архивное фото, на котором Каменских в черном платье, которое обтянуло ее пышные ыормы и выставило напоказ небольшой животик. Можно сделать вывод, что лишние килограмы добавляют певице возраста. Рядом с ней стоит Потап, которого тоже нельзя узнать - с животом и пухлыми щеками.

Все таки спорт серьезно изменил внешность занменитостей. Со скинутыми килограммами они стали выглядеть значительно лучше.

Также мы писали, что в семье певицы Наташи Королевой новая драма. Наташа Королева показала могилу своего отца, которого не стало еще в 1993 году. Возле памятника всегда стоят свежие цветы, а также виднеются трогательные слова. 7

Ранее Стена писала, что жена Виктора Павлика поделилась соблазнительным снимком и рассказала о чем мечтает со своим мужем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram