Группа "Время и Стекло" за 10 лет карьеры стала одним из самых популярных коллективов в стране. Позитив и Надя Дорофеева вместе пришли к миллионам поклонников, многочисленным наградам и безусловной любви публики. Однако каждая история когда-то заканчивается.

Позитив и Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Позитив и Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице группы "Время и Стекло" в социальной сети появилась совместная фотография артистов. В кадре артисты позируют в ярких нарядах. Позитив предстал перед камерой в костюме лаймового цвета, который он дополнил стильными очками. Надя Дорофеева позирует рядом с коллегой в розовом топе, который она дополнила удлиненным пиджаком и брюками в тон. При этом Надя решила просунуть руку через карманы на кофте Позитива, чем сделала это фото еще более забавным и милым.

Стоит отметить, что группа "Время и Стекло" во время карантина заявила об окончании проекта. Так, Надя и Позитив закончат историю коллектива прощальным туром, которое назвали "Финальные титры". Яркой точкой станет масштабное шоу в Киеве. Ранее артисты отмечали, что такого их поклонники еще не видели.

Конечно, когда Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) сообщили об окончании карьеры в группе "Время и Стекло" многие поклонники стали думать, что ребята рассорились. Однако в своих интервью артисты пояснили, что им просто пора двигаться дальше. Теперь поклонникам стоит ожидать, что же Надя Дорофеева и Позитив приготовят для них уже после группы "Время и Стекло".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский артист и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал об изменах. По его словам, было время, когда он вел себя "как свинья". Связывает это молодой человек и со звездной болезнью, когда ему казалось, что он всем нужен. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала поклонников новым образом. В социальной сети появилась фотография, на которой артистка позирует в облегающем наряде, подчеркивающем ее стройную фигуру. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram