Одиозная балерина Анастасия Волочкова, которая в свое время блистала на сцене Большого театра, запомнилась многим своими эксцентричными выходками и смелыми фотографиями.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

У Анастасии Волочковой для поклонников всегда припасено несколько козырей, но главные из них - это фото шпагатов в самых неожиданных локациях и всем известная холодная купель. Не так давно балерина прорекламировала новый спортивый костюм самым доступным ей способом. Облачившись в новый костюм красного цвета балерина растянулась в шпагате на диване у себя в особняке. К сожалению реакция подписчиков на новый костюм балерины останется неизвестной - она закрыла возможность комментирования страницы.

Кроме того, Волочкова периодически радует своих подписчиков видео своих тренировок в спортзале. В основном она демонстрирует упражнения на растяжку, хвастаясь своей гибкостью. Судя по всему шпагаты от Волочковой поклонники будут лицезреть еще долгие годы.

Кроме того балерина умеет подлить масла в огонь и перипетиями своей личной жизни. В свое время ее романы с известными олигархами были у всех на слуху, однако сейчас она не спешит разглашать имя своего возлюбленного. Она интригует подписчиков, время от времени публикуя фото и видео с "любимым".

View this post on Instagram

Осенний джаз любви🍁❤️ Добрые люди, какая разница, кто мой любимый человек, как его зовут и как он выглядит?🤷‍♀️ Одно могу сказать. Он молодой, стройный, красивый, позитивный, с чувством юмора, добропорядочный и бесконечно сексуальный.👍💪😊🔥 Неужели не жаль времени проводить эти расследования по приоткрытым на фото частям тела и лица?🤷‍♀️😂 Давайте радоваться друг за друга! Когда есть гармония и любовь.🙏❤️🔥 Это же божественный дар! 🙏 Берегите любимых. И помните, что счастье и любовь любят тишину.🙏 Любить и быть любимой-это счастье!❤️🔥🙏🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

"Осенний джаз любви. Добрые люди, какая разница, кто мой любимый человек, как его зовут и как он выглядит? Одно могу сказать. Он молодой, стройный, красивый, позитивный, с чувством юмора, добропорядочный и бесконечно притягательный", - описала своего избранника балерина.

Также мы писали, что в сети появилось новое фото Галкина и Пугачевой, которое вызвало бурные обсуждения. Примадонна вся в черном и зметно исхудала.

Ранее Стена писала, что в сеть попало архивное фото Насти Каменских, подписчики просто не верят глазам, неужели беременна?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram