Известная российская актриса Кристина Асмус в последнее время привлекла внимание общественности скандальными историями, главными из которых стали её съемка в скандальном фильме "Текст" и развод с супругом Гариком Харламовым. Тем не менее, жизнь Кристины продолжается, и она продолжает свою профессиональную деятельность.

У Кристины, как у каждой именитой звезды, есть профиль в социальной сети Instagram, куда она публикует эпизоды из своей личной жизни и снимки со съемочных площадок. Как раз фотографией со съемок она и поделилась в последний раз.

Кристина Асмус. Фото: Youtube
Кристина Асмус. Фото: Youtube
Youtube

Фотография, которую опубликовала Кристина, была сделана на съемках шоу "Золото Геленджика", в котором она выступала в качестве ведущей. На снимке изображена Асмус со своим соведущим — другим известным российским актером Иваном Охлобыстиным. Оба актера примерили на себя довольно яркие образы — на Кристине надето короткое бежевое платье, которое подчеркивает её фигуру, а Охлобыстин облачен в ярко красный классический костюм и цилиндр, в его руке трость.

По признанию Асмус, она очень любит эту фотографию, и любит своего коллегу по съемочной площадке, а также скучает по их совместным разговорам, сплетням, и времяпрвоождениям:

"Как я скучаю по нашим разговорам, сплетням)), песням, кофе, дурилкам, по семье Иван Иваныча, по их собаке, по тому самому шампуню для собак, по магнию в бутылке, по нашим поездкам на площадочной машине, по репетициям, не выговариванию текста и даже по 20-часовым съёмкам".

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная актриса Асмус Кристина, которая известна зрителям по нескольким скандальным историям, любит эпатировать публику, размещая соответствующие фото в микроблоге на Insatgarm.

Также мы рассказывали о том, что не так давно актриса Кристина Асмус встревожила своих поклонников сообщением о положительном тесте на коронавирус. Она отметила, что заболевание переносит тяжело с температурой и боль. в горле, однако все же осталась проходить лечение дома, полностью самоизолировавшись.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.