Весть о разводе актрисы Кристины Асмус и комика Гарика Харламова в свое время прозвучала для фанатов как гром среди ясного неба. При этом они оба уже несколько месяцев живут своей жизнью и двигаются по карьерной лестнице дальше. Но у пары есть маленькая дочка, которая, как оказалось, пока еще не в курсе тех событий, которые происходят между мамой и папой. А на фото, которое показал паблик "Новости знаменитостей" в соцсети Instagram, Гарик и Кристина вновь воссоединились для счастливого семейного снимка.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скрин YouTube

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скрин YouTube

Среди фанатов Асмус и Харламова у многих еще теплится надежда о том, что пара снова сойдется, к тому же у двух звезд сейчас подрастает дочка Анастасия, которой уже исполнилось шесть лет. Как оказалось, родители не стали травмировать девочку и разрушать ее семейное счастье так рано: дочка еще не в курсе, что ее звездные мама и папа больше не вместе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скрин YouTube

В соцсети существует множество снимков, где знаменитые Кристина и Гарик еще любят друг друга и воспитывают в любви свою девочку. В паблике о звездах показали один из таких снимков. На нем Гарик Харламов позирует перед камерой вместе с еще супругой Кристиной, у которой на руках сидит их маленькая Настя. Счастливое семейное фото сделано осенью, когда на улице уже прохладно.

Сам комик признается, что пока что не рассказал дочке о разводе и намерен сделать это в самой деликатной форме.

Гарик Харламов. Фото: скрин YouTube

"Мы еще не развелись официально. У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Это произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми.",- рассказывает Харламов и добавляет, что "Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно".

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что звезда проекта "Однажды в России", актриса Яна Кошкина, которой приписывают роман с разведенным комиком Гариком Харламовым, порадовала поклонников новыми снимками.

Напомним, что Кристина Асмус успокоила многих и рассказала, что чувствует себя намного лучше. Температуры уже нет, головной боли тоже, а вот вкусов и запахов еще придется дождаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)