Известный российский юморист Евгений Петросян, неслабо удививший своих поклонников в течение последних нескольких лет разводом с бывшей супругой и началом отношений с 31-летней Татьяной Брухуновой, был срочно госпитализирован. Как сообщает портал politeka, предварительный диагноз, поставленный медиками юмористу – коронавирус.

Евгений Петросян. Фото: скриншот Youtube-видео
Евгений Петросян. Фото: скриншот Youtube-видео

Петросяна госпитализировали на карете "скорой помощи" в одно из медучреждений Москвы. Известно, что состояние юмориста остается удовлетворительным. При этом, никто из окружения Петросяна пока официально не подтвердил информацию, в том числе – и его супруга Татьяна Брухунова.

Стоит отметить, что в текущем году артист отметил 75-летие – из-за почтенного возраста он входит в группу риска по коронавирусу.

В 2018 году Петросян удивил общественность разводом со своей супругой Еленой Степаненко, с которой прожил в браке в течение 33 лет. Людская молва быстро связала развод артистов с 31-летней помощницей Петросяна Татьяной Брухуновой. В 2019 году пара официально вступила в брак.

Петросян и Брухунова. Фото: kp

Уже в марте 2018 года у Петросяна и Брухуновой родился сын Ваган. При этом, артист долгое время скрывал это от общественности с связи с продолжающимся разделом имущества между ним и его бывшей супругой. Тайна хранилась, в первую очередь, для того, чтобы о факте рождения первенца у пары не узнала не вовремя бывшая жена юмориста в разгар судебных процессов. Кстати, для рождения ребенка Петросян и Брухунова воспользовались услугами суррогатной матери.

Ранее портал Стена делился результатами прозябания известной певицы Ани Лорак в спортзале – похудевшая звезда эстрады порадовала фанатов новой фотографией, на которой она предстала перед фанатами в облегающем черном платье.

Также мы сообщали о том, что известная украинская певица Оля Полякова, попавшая недавно в скандал из-за выступления посреди карантина в Харькове, поделилась архивным фото с отдыха и поделилась собственным прогнозом касательно того, как долго мир будет на карантине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.