Вышла 2-я часть откровений экс-жены актера и продюсера Сергея Жигунова Веры Новиковой. В программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" артистка рассказала о том, как муж отреагировал на предательство Анастасии Заворотнюк, которая увлеклась другим мужчиной. Данная информация была обнародована на сайте dni.ru.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Вера Новикова узнала о романе своего супруга Сергея Жигунова с Анастасией Заворотнюк одной из последних. Причем от журналистов. Впрочем, Вера призналась, что и ранее терпела измены мужа.

Но все же романтические отношения артистов Вера Новикова воспринимала тяжело. Общественный резонанс лишь ухудшал ее состояние. На этой почве артистка сошлась с супругом Анастасии Заворотнюк, предпринимателем Дмитрием Стрюковым. У них сложились доверительные, отношения. Стрюков даже признался Новиковой, что предательство Заворотнюк толкнуло его на самоубийство.

"Он очень тяжело переживал случившееся. Я не пыталась мешать Сереже и Насте, не делала ничего, за что бы мне потом было стыдно, в отличие от Дмитрия. Он говорил о том, что хотел свести счеты с жизнью", — рассказала Новикова.

Впрочем, актриса не исключила, что Дмитрий Стрюков сказал ей об этом, чтобы позже свои и ее откровения "слить" журналистам. Она пояснила: "В какой-то степени он смог вывести меня на откровения, ведь когда человек в таком признается, хочется его поддержать. Я в свою очередь тоже ему сказала, что не хочу просыпаться по утрам. Но нельзя же так..."

А после этого разговора одна из газет напечатала материал с кричащим заголовком, что якобы супруга Сергея Жигунова с горя пыталась совершить самоубийство. Вера Новикова подчеркнула, что в статье были прямо те фразы, которые она говорила супругу Анастасии Заворотнюк.

"Я поняла, или у Стрюкова отличная память, или у него лежал диктофон в кармане", — заключила актриса.

Актриса Вера Новикова. Фото: скриншот YouTubе

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram