В Одессе вновь был замечен дорогущий автомобиль Rolls-Royce Cullinan. Причем, на этот раз на иностранных номерах. Данная информация была обнародована на сайте sud.ua.

Rolls-Royce Cullinan. Фото: скриншот YouTube
Rolls-Royce Cullinan. Фото: скриншот YouTube

В Одессе заметили автомобиль Rolls-Royce Cullinan в лимитированном исполнении Black Badge. Стоит отметить, что у роскошного внедорожника немецкие номера.

Rolls-Royce Cullinan Black Badge узнаваем по черному декору, тонированной оптике и особенным 22-дюймовым колесам. Салон отделан черной кожей, а потолок имитирует звездное небо. Также мощность V12 увеличили с 571 до 600 «лошадок», а поэтому динамика улучшена — 4,9 секунды до 100 км/ч.

Вряд ли у собственника такой машины за $540 тысяч не хватает денег растаможить Rolls-Royce Cullinan. Можно предположить, что кто-то приехал в Одессу по делам либо в гости.

Отмечается, что это не первый Rolls-Royce Cullinan на еврономерах, замеченный в Одессе.

Rolls-Royce Cullinan Black Badge. Фото: скриншот topgir.com.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Украину хлынут дешевые автомашины из Европы. В ФРГ в скором времени вступят в силу законы о новом экологическом контроле. Это приведет к тому, что множество автомобилей будут вне закона. Разумеется, запрещать на них ездить в Германии никто не будет, но планируется ряд ограничений. Так, владельцы транспорта, который не соответствует экологическим нормам, не смогут заезжать в центр городов. Одновременно с этим немецкое правительство стимулирует население покупать экологичные автомобили.

Также «Стена» сообщала, что в Кропивницком был замечен необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но машина самодельная, причем довольно нестандартная. Создателем Piligrim является умелец Алексей Ганшин из Кировоградской области. Он давно уже занимается созданием таких аппаратов. Автомашина оснащена электромотором и обладает запасом хода приблизительно в 90 километров. Также предусмотрены солнечные батареи, и даже педальный привод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram