Известная 33-летняя бразильская супермодель Эллен Сантана порадовала своих поклонников новым постом. На своей страничке в социальной сети Instagram девушка опубликовала фотоснимок, на котором позировала со старым стационарным телефоном.

Супермодель Эллен Сантана. Фото: скриншот YouTube
Супермодель Эллен Сантана. Фото: скриншот YouTube

Главная конкурентка известной бразильской модели Сьюзи Кортес “Мисс Бум Бум-2018” Эллен Сантана также очень эффектно выглядит, что не стесняясь регулярно демонстрирует своим поклонникам. Недавно она выложила в сеть оригинальный снимок со стареньким стационарным телефоном. Девушка в кадре сымитировала телефонный разговор.

«Алло? Кто на связи, ха-ха (перевод ред.)», — написала под постом звезда.

Успех и известность Эллен принес все тот же популярный в Бразилии конкурс “Мисс Бум Бум”, на который попадают красотки с идеальными ягодицами. В 2018 году Эллен выиграла этот престижный титул, обойдя свыше двух десятков конкуренток. С тех пор число ее поклонников растет очень быстрыми темпами.

Эллен Сантана. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят не только получить красивое тело, но и сберечь здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, очередное тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть практически в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram