Ежегодно популярный бразильский конкурс на лучшие ягодицы в стране под названием "Мисс Бум Бум" помогает обрести популярность красоткам с выдающимися формами, которые впоследствии получают возможность заключать контракты для своего "продвижения" и обретать поклонников по всему миру. Этот конкурс уже подарил всем сладкие и заметные формы Сьюзи Кортес, а также сделал знаменитой супермоделью бразильянку Эллен Сантану, которая приняла в нем участие еще в 2018 году. Теперь девушка активно "раскручивает" свое тело, рекламируя красивые купальники и нижнее белье, а также балует своих поклонников в Instagram откровенными позами и провокационными нарядами.

Эллен Сантана. Фото: скрин YouTube

В этот раз Эллен Сантана захотела, чтобы преданные фанаты оценили ее жгучий темный загар на смуглой коже, и показала довольно пикантную фотографию с минимальным количеством лоскутков, прикрывших ее самое "сокровенное местечко". Супермодель позировала на фоне моря, приняв классическую позу для фотографии, но с очень интересной деталью: модель попросту уперлась своими упругими "дыньками" в шершавую стену и томно оттопырила свою "пятую точку" назад.

Эллен Сантана. Фото: скрин instagram

Такой ракурс наверняка оценили все подписавшиеся на Эллен Сантану мужчины, ведь этот изгиб ее манящего тела создавал самые дерзкие фантазии. Перчинки добавил не только формат топлес, но и четко выделявшиеся на бронзовом теле светлые полосы от купальника, которые подчеркнули значимость мест, куда не попадает солнце.

Эллен Сантана. Фото: скрин instagram

Эллен Сантана. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что Эллен Сантана ворвалась в мир моделей не без скандала, который произошел прямо на конкурсе "Мисс Бум Бум". Дело в том, что после объявления победительницы на сцену вбежала другая претендентка на победу и стала громко заявлять, что у нее все натуральное, а Сантана просто "подкачала формы силиконом". Девушка пыталась отобрать у супермодели ленту, но у нее так ничего и не получилось.

Эллен Сантана. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что не так давно Кортез поделилась новым фото - и вновь все внимание было приковано к ней. В кадре она позирует своей аппетитной пятой точкой к верху.

Напомним, что Сьюзи Кортез решила порадовать фанатов своим новым умением. Она опубликовала горячее видео, на котором в белых, обтягивающих ее выдающуюся часть тела, шортиках танцует зажигательный тверк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)