Многие модели настолько часто выставляют свое тело во всевозможных ракурсах напоказ перед поклонниками, что в один прекрасный момент начинают теряться в догадках, чем же еще можно поразить своих фанатов, видевших практически все. Но супермодель Виктория Одинцова сумела немножко "покреативить" в душе и запечатлеть на камеру нечто такое, что редко можно увидеть у девушек в ванной комнате. Необычный кадр модель разместила на своей страничке в соцсети Instagram.

Вики Одинцова. Фото: скрин YouTube

Вики Одинцова - это одна из тех девушек, которые не прочь поиграть на самых главных слабостях представителей сильного пола и использовать их ключевые инстинкты в своих целях. На ее страничке в соцсети подписчики могут видеть не только стройные ножки и красивые изгибы тела, но и правильно подчеркнутые женственность, чувственность и магнетизм.

Вики Одинцова. Фото: скрин Instagram

Вики Одинцова. Фото: скрин Instagram

К тому же Вики Одинцова "блистает" не только в откровенном нижнем белье - на снимках она предстает в длинных вечерних платьях, красивых нарядах, подчеркивающих достоинства ее тела, а также в простых ежедневных образах, также не лишенных шика и вкуса.

Вики Одинцова. Фото: скрин Instagram

Но в этот раз Вики Одинцова решила немного "встряхнуть" своих поклонников капелькой откровенностей в ванной комнате, где модель предстала абсолютно обнаженной и даже показала свою черную киску. Речь идет о питомце модели, черном коте, который взобрался на раковину, пока его хозяйка принимала ванну. От горячей воды зеркало в комнатке запотело, но Виктория не сдалась и протерла его низ так, чтобы ее тело осталось не видимым для фанатов, а основное внимание привлекло животное.

Но все-таки показать "немножко себя" у Одинцовой получилось: в кадр также попали сочные бедра девушки и упругие загоревшие ягодицы.

Вики Одинцова. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что российская супермодель Вики Одинцова показала, в чем же ходит по дому. Алая ткань еле удержала “арбузы” 26-летней красотки, мужчинам обязательно надо это увидеть.

Напомним, что фотосессии Вики Одинцовой почти всегда очень откровенны. Но она давно не обращает внимания на слухи. А лишь продолжает радовать фанатов красивыми кадрами в сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)