Украинская инста-модель Алена Омович часто радует поклонников откровенными фотографиями. При этом девушка абсолютно не смущается позировать обнаженной. Недавно на своей страничке в социальной сети Instagram она выложила новое фото в этом же стиле.

Алена Омович. Фото: скриншот YouTube
Алена Омович. Фото: скриншот YouTube

По кадру можно предположить, что снимали на камеру модель в домашней обстановке. Рядом с девушкой находятся большое зеркало и шикарная ванная. Сама же Алена Омович позировала стоя на подоконнике.

В кадре модель слегка согнула левую ногу, подчеркнув тем самым стройную фигуру и женственный силуэт. В этом ракурсе хорошо видна обнаженная грудь девушки. Однако нужно отдать должное, что все самые «сокровенные» части тела красотка все же прикрыла.

«Когда закончились идеи для фото. Follow me on my OnlyFans Link in Bio», — подписала свою публикацию Алена Омович.

Снимок девушки собрал уже 50 тысяч отметок «нравится». Это не удивляет, поскольку в соцсети за ее обновлениями следят более миллиона человек.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и прочие граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят не только получить красивое тело, но и сберечь здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новый кадр, опубликованный ею на страничке в Instagram, очередное тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть практически в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram