Примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева продолжает находиться в центре внимания общественности. Публика всегда найдет в жизни певицы интересную тему для обсуждения.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

С особым рвением публика конечно же обсуждает ее отношения с шоуменом Максимом Галкиным. Не так давно появились слухи о разводе звездной пары,которая воспитывает двоих детей. Однако всем недоброжелателям и сплетникам назло Алла Борисовна в своем Instagram опубликовала новое видео со своим супругом. На нем они на заднем сидении автомобиля дурачатся и смеются - просто семейная идиллия. Судя по всему пара едет в гости к кому-то из своих звездных друзей. Алла Борисовна принарядилась и сделала прическу и яркий макияж.

"Стоит наложить фильтр и вы прям узнать не можете Аллу. Что за глупости?!", - отметила подписано под видео.

Поклонники Аллы Борисовны заметили, что певице пришелся по душе новый жанр фотографии - селфи. Она чато публикует подобные снимки на своей странице в микроблоге. В последний раз она опубликовала селфи и поделилась рецептом семейного счастья.

"Первое правило семейного счастья.Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД", - отметила Примадонна.

Также мы писали, что в сети появилось забавное видео в стиле Тик-Ток, на котором Примадонна снимается вместе со своей давней подругой певицей Лаймой Вайкуле. Поклонники давно оценили смешные короткие видеоролики подруг, которые они снимают во время отдыха в Юрмале и совместных мероприятий.

Ранее Стена писала, что известная певица Наташа Королева после громкого скандала с изменой ее супруга Сергея Глушко активно пытается "мелькать" в СМИ и воспользоваться повышенным вниманием к ее персоне. На страничке Наташи Королевой в Instagram появился ее новый снимок, где она позирует с бутылкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram