Легендарная певица Алла Пугачева всегда находилась в лучах славы и внимания. Даже сейчас, на склоне лет, о ней не перестают говорить в СМИ и социальных сетях. Знаменитой артистке посвящено огромное количество фанатских аккаунтов в Instagram, в которых преданные фанаты размещают различные фото и видео звезды.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На одном из таких фан-аккаунтов в Instagram появилось забавное видео в стиле Тик-Ток, на котором Примадонна снимается вместе со своей давней подругой певицей Лаймой Вайкуле.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Поклонники давно оценили смешные короткие видеоролики подруг, которые они снимают во время отдыха в Юрмале и совместных мероприятий. Каждый ролик звезды вызывает массу положительных эмоций у подписчиков.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

В этот раз Лайма, держит во рту цветочек и произносит: "Девочки, давайте жить дружно". После чего передает цветок Алле Пугачевой, и у которой он тоже оказывается во рту.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Глядя на ролик сразу понятно, что это шутка. Однако несмотря на юмор и присутствие в ролике двух любимых звезд, ролик вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков. Часть поклонников воодушевилась задором, смелостью и непосредственностью артисток, другая часть осудила за безрассудство и нелепость происходящего.

Ранее Стена писала, что в сети появилось интервью Пугачевой, где она сообщает, что на данный момент хочет просто пожить для себя, а уж немного позже и о детишках подумать. Она отметила все возможности современной медицины и что даже в 60 лет можно спокойно обзавестись детишками, с помощью пробирок.

Также на сайте Стена мы сообщали, что известная певица Алла Пугачева активно не выступает в последние годы. Тем ни менее, каждое ее появление на публике становится центром внимания общественности. В этот раз в сети появилось новое видео с Примадонной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram