Известная певица Наташа Королева после громкого скандала с изменой ее супруга Сергея Глушко активно пытается "мелькать" в СМИ и воспользоваться повышенным вниманием к ее персоне. Общественность идет на поводу у певицы и пристально следит сейчас за каждым шагом обиженной женщины, которая нашла в себе силы простить мужа-изменщика и даже вернуть его в семью. "Эстафету популярности" от певицы подхватывают и ее фан-группы в Instagram, "тиражируя" новые публикации со своей фавориткой, которая никак не успокоится и до сих пор намекает на случившееся в соцсети. И последний раз не стал исключением.

Наташа Королева. Фото: скрин YouTube

На страничке Наташи Королевой в Instagram появился ее новый снимок, где она позирует с бутылкой. Конечно, многие могли бы перепугаться за дальнейшее будущее певицы, но повода к тревогам нет: Королева предстала перед камерой с бутылкой Кока-колы.

Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Наташа Королева показалась перед поклонниками в дерзком и провокационном наряде, который ярко перекликался со стилем 90-х годов, когда молодежь росла в сосем других, далеко не легких условиях и училась "выживать и закалять характер".

Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Для фотографии певица надела высокие светлые брюки с завышенной талией, в которые была заправлена просторная футболка Levi's. Дополнила этот образ стильная короткая мужская куртка из черной кожи, небрежно накинутая на плечи певицы, бутылочка колы в руке и знаменитый жест под названием "рокерская коза".

Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Наташа Королева признается, что сама выросла из той эпохи, когда "молодежь словами не бросалась", потому что "за базар надо отвечать", намекая на то, что сегодня мало кто контролирует свою речь и слухи, которые распускает. Поэтому певица предупредила современную молодежь, что "неважно, какой за окном год - за гнилой базар всегда надо отвечать!!!".

Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Тарзан после истории с изменой старается загладить вину перед женой. Тарзан показал, как восстанавливает отношения с женой, ее рука скользнула к его “инструменту”.

Напомним, что история с изменой известного стриптизера Тарзана своей супруге Наталье Королевой все еще жарко обсуждается в Сети и различных СМИ. Сами артисты также всячески подливают масла в огонь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)