После того, как Леся Никитюк огорошила своих поклонников о том, что она на время отходит от профессии телеведущей для того, чтобы обучится чему-то новому и подтянуть знание языков, она даром времени не теряет.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Никитюк решила продемонстрировать как проводит свой досуг. Не так давно она поделилась с подписчиками в Instagram-сторис как отдыхает в СПА. Никитюк в ванной с бурлящими потоками воды в черном купальнике, который подчеркивает ее аппетитные формы продемонстрировала как она умеет расслабляться.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/?hl=ru

Не так давно Леся Никитюк порадовала своих подписчиков возвращением на паркет проекта "Танцы со звездами". Она удивила подписчиков, отметив, что будет танцевать с Ольгой Фреймут. Наряд звезды вызвал восхищение поклонников. Для проекта Никитюк выбрала платье в пол золотистого цвета. Изюминкой образа стала черная подвязка на ноге у телеведущей. Она поделиась серией фото и предложила подписчикам угадать чего же нет на втором фото.

Не так давно Никитюк в своей привычной манере рассмешила подписчиков. Она поделилась фото с моря, на котором предстала в образе русалки. Роль русалочьего хвоста исполнила морская рыба, наколотая на нож. Находчивость и фантазию телеведущей оценили поклонники.

Также мы писали, что Надя Дорофеева восхитила поклонников новым фото. В кадре Дорофеева позирует в стильном темном платье, которое обнажает ее стройные ноги, а также подчеркивает женственную фигуру. Также можно заметить несколько ярких элементов: например, необычный топ и перчатку только на одной руке.

Ранее Стена писала, что в сети появилось забавное видео в стиле Тик-Ток, на котором Примадонна снимается вместе со своей давней подругой певицей Лаймой Вайкуле. Поклонники давно оценили смешные короткие видеоролики подруг, которые они снимают во время отдыха в Юрмале и совместных мероприятий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram