Не так давно стало известно, что группа "Время и Стекло" завершает свою карьеру. Уже скоро Надя Дорофеева и Позитив поставят красивую точку в этой истории. Теперь же артистка рассказала, что ожидать поклонникам дальше.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала новый снимок. В кадре Дорофеева позирует в стильном темном платье, которое обнажает ее стройные ноги, а также подчеркивает женственную фигуру. Также можно заметить несколько ярких элементов: например, необычный топ и перчатку только на одной руке.

View this post on Instagram

Утеплилась 😎

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

В своей публикации Надя Дорофеева решила поговорить о последних концертах "Время и Стекло" в рамках тура "Финальные титры". Артистка напомнила, что во Дворце Украина они с Позитивом выступят дважды, так как билеты очень быстро раскупают. Кроме того, Надя Дорофеева подчеркнула, что все будет по правилам карантина.

Певица также отметила, что поклонников ожидает масштабное и зрелищное шоу, над которым работала большая команда: музыканты, танцоры, режиссеры и многие другие профессионалы, которые сделают эти концерты незабываемыми для зрителей.

"Не знаю какие ещё сумасшедшие - закрывая группу - такое делают... Но для нас действительно ВАЖНО сделать финальную точку - КРАСИВО и ЧЕСТНО", - пишет Надя Дорофеева в социальной сети.

View this post on Instagram

Backstage

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Так, певица в очередной раз пригласила поклонников на ее с Позитивом "последний танец". Стоит отметить, что в своих интервью о распаде группы, Надя и Позитив не говорили о каких-либо ссорах. По их словам, причина в том, что им уже пора двигаться дальше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский артист и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал об изменах. По его словам, было время, когда он вел себя "как свинья". Связывает это молодой человек и со звездной болезнью, когда ему казалось, что он всем нужен. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала поклонников новым образом. В социальной сети появилась фотография, на которой артистка позирует в облегающем наряде, подчеркивающем ее стройную фигуру. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram