Когда-то российская балерина Анастасия Волочкова блистала на сцене Большого театра. Нежная, утонченная девушка сильно запомнилась зрителям и покоряла сердца со всего бывшего Советского Союза своей хрупкостью и редким талантом. Теперь же от былой славы остался разве что коронный шпагат Волочковой, а популярности она добивается вызывающими выходками и скандалами.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Российская балерина Анастасия Волочкова не успокаивается и затягивает на свою страницу в Instagram новых поклонников. Кажется, что ей очень не хватает внимания, ведь ее стремление к популярности и напоминаниям о себе иногда переходят границы здравого смысла.

Анастасия Волочкова.Фото: Instagram
Анастасия Волочкова.Фото: Instagram

Волочкова очень любит похвастаться. При чем, все без исключением. На странице в соцсети она бесцеремонно показывает, как богата, знаменита, а о ее шпагатах уже ходят шутки и легенды. При этом уже совсем неясно, кому и что именно Анастасия хочет доказать - то ли окружающим, то ли самой себе, чтоб повысить самооценку и подчеркнуть в очередной раз свое превосходство.

Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram
Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram

На этот раз Анастасия решила показать всем, как сильно ее любят люди. Она продемонстрировала на своей странице в Instagram букеты, которые подарили ей на спектакле поклонники.

Знаменитость рассказывает, что после длительного перерыва в творчестве и длительного неучастия в крупных проектах, она сыграла в спектакле "Балерина в зазеркалье".

По словам Волочковой, поклонники подарили ей много цветов после премьеры. В итоге она не удержалась и забрала их все домой. При этом, на фото видны большие букеты, которые разбросаны по всему полу роскошного особняка балерины.

Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram
Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram

Волочкова не скрывает, что цвет имеют для нее огромное значение, однако не поклонники могут позволить их купить, ведь и цена на билеты немалая.

Как сообщал портал "Стена", Волочкова ошарашила фонатов, напялив на себя крохотный купальник яркого цвета. Все изъян фигуры на лицо.

Напомним, ранее мы писали, что Волочкова зарекомендовала себя яростным инстаграмщиком. Люди поговаривают, что знаменитость стала сависима от соцсетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.