Российский юморист Гарик ”Бульдог” Харламов признался, почему бросил актрису Кристину Асмус, у фанатов мурашки по коже. Новость о том, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса распалась, появилась в июне 2020 года. Кристина и Гарик разместили на своих страницах практически идентичные сообщения и отказывались говорить с журналистами на данную тему.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео
Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Однако недавно в записи YouTube-шоу “Без души” появился Гарик Харламов и внезапно назвал причину развода с Кристиной Асмус, пишет Газета.ру.

Юморист во время программы рассказал не только о своем творчестве, но и признался, по какой причине он с Кристиной решили развестись.

Гарик объяснил, что хоть вместе они и прожили восемь лет и воспитывали общую дочку, но впоследствии поняли, что являются разными людьми.

Более того, несмотря на то, что как Гарик, так и Кристина связаны с актерством, они имеют “разные интересы”.

Также Гарик поделился, что со временем их чувства остыли и они, скорее всего, отдалились друг от друга. Оказалось, что почти год до того, как объявить о разводе, пара уже жила порознь.

Однако, супруги решили расстаться по-хорошему, не выставлять свою жизнь напоказ, отказались от общения с журналистами. Это, частично, связано еще и с тем, что их общая дочь Анастасия так и не знает о разводе.

Кроме того, в этом году девочка пошла в первый класс. Видимо, родители не хотели травмировать ее такой новостью. Они подчеркнули, что остались друзьями и стремятся наладить хорошие отношения ради дочери. Кристина разрешает Гарику видеться с дочкой, он, кстати повел ее в первый класс, так как актрисы не было в Москве из-за съемок.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Кристина Асмус обеспокоила своих фанатов новостью, что находится взаперти из-за коронавируса: первые подробности.

Также "Стена" писала, что муж Наташи Королевой танцор Тарзан показал, чем же ему удается соблазнять своих любовниц. Количество женщин, признавшихся в связи с мужем певицы, увеличивается буквально не по дням, а по часам. Еще одна женщина представила доказательства связи с Тарзаном, опубликовав откровенную переписку. Королева просто в бешенстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.