Буквально на днях стала известна главная тайна онкобольной Анастасии Заворотнюк. Это касается младшей дочери актрисы от ее супруга Петра Чернышова Милы. Данная информация была обнародована на сайте odnaminyta.com.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Звезда телесериала «Моя прекрасная няня» в третий раз стала матерью, когда ей было 47. Эту радостную новость Анастасия скрывала от общественности несколько месяцев, после чего счастливые супруги показали девочку миру.

Все это время поклонники полагали, что актриса прибегла к процедуре ЭКО, которая могла повлиять на увеличение злокачественной опухоли головного мозга. С ней звезда ведет борьбу уже больше года, не раскрывая никаких подробностей, связанных со здоровьем.

Известная по кинофильму «Гардемарины IV» актриса Анастасия Макеева недавно побывала на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», где сообщила, что ее коллега Заворотнюк в действительности рожала не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

Об этом Макеева рассказала, когда они с ведущим говорили об еще не состоявшемся материнстве. Она уже долгие годы старается забеременеть, у нее было 4 попытки экстракорпорального оплодотворения, несмотря на все связанные с этим риски:

«Все равно продолжу это делать, поскольку это единственный шанс. Насколько я помню, у Анастасии Заворотнюк было суррогатное материнство и это не очень ей помогло», — сообщила актриса.

Анастасия Макеева. Фото: скриншот odnaminyta.com

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, желающих обрести не только красивое тело, но и сберечь здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новый снимок, опубликованный ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram