В крупнейшей украинской компании мобильной связи "Киевстар" порадовали абонентов новым выгодным тарифным планом, который придется по душе многим.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как пишет GSMinfo, речь идет о пакете связи "Общение без границ". Отмечается, что в последнее время компания "Киевстар" все больше начала концентрироваться на предоставлении интернет-услуг. Именно в пакете "Общение без границ" общение в мессенджерах будут бесплатной услугой.

Отмечается, что при подключении к данному тарифному плану пользование такими популярными мессенджерами как Viber и Telegram будет безлимитным. Кроме того мегабайты не будут сниматься при пользовании такими социальными сетями как Instagram и Facebook.

Более того, кроме безлимитного пользования мессенджерами и соцсетями в пакете предусмотрено также 60 минут звонков на другие украинские операторы, а также за границу. Звонки внутри сети бесплатные. Кроме того, в пакете предоставлено 6 Гигибайт интернета.

Стоимость пакета "Общение без границ" составляет всего 125 гривен в месяц, что примерно 4,60 гривен в день. Отмечается, что услугу можно подключить как и через приложение "Мой Киевстар" так и позвонив оператору.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что все крупнейшие компании мобильной связи в Украине предлагают такую услугу как обмен старых смартфонов абонентов. Не нужно больше складировать ненужные телефоны дома или пытаться продать самостоятельно. Правила обмена телефонов у всех операторов одинаковые. К примеру, слишком старый телефон обменять не получится, ему должно быть не больше шести лет.

Ранее Стена писала, что в Киевстар приняли решение внести некоторые изменения в тарификацию. Абоненты предоплаты теперь смогут пользоваться интернетом, совершать звонки и отправлять СМС и ММС даже в случае того недостаточного количества средств на счету. Компания предоставляет возможность в данном случае пользоваться услугами, оплачивая из за единицу. В Киевстар спешат заверить абонентов, что отдельная тарификация будет включаться только в том случае, когда неодостаточно денег на счету, чтобы оплатить очередной пакет услуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram