Согласно лунному календарю 31 октября – Полная Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – возможны любовные разочарования. Ведите себя сдержанно и контролируйте свои действия. И еще, неожиданное известие может существенно изменить ваши планы.

Тельцы – достаточно тяжёлый день. Очень сложно будет найти общий язык с окружающим миром. Может наблюдаться повышенная эмоциональность. Постарайтесь не наделать глупостей.

Близнецы – благоприятный день. Есть возможность решить все накопившиеся вопросы. При этом, не стоит начинать новые проекты. Самой успешной обещает быть коллективная работа.

Раки – настало время заняться накопившимися делами. И еще, тщательно защищайте свои интересы и отстаивайте свое мнение. Только без агрессии. Вам удастся изменить жизнь к лучшему.

Львы – ведите себя сдержанно. Новая информация внесет существенные коррективы ваши планы. При новом знакомстве не стоит бросаться с головой покорять новые любовные вершины. Они того не стоят.

Девы – критический день. Вы склонны к конфликтам и скандалам. Но не стоит портить свой авторитет по пустякам. Решение всех вопросов, на самом деле, имеет достаточно легкий путь. Присмотритесь.

Весы – будьте осторожны в принятии окончательных решений. Оставьте себе время для обдумывания ситуации. А при необходимости, даже посоветуйтесь со специалистом.

Скорпионы – все очень хорошо слаживается на работе. Есть даже возможность получить повышение. Важные решения не откладывайте на потом. А в любви ждите существенных изменений.

Стрельцы – с полной серьезностью и ответственностью отнеситесь ко всем делам. Успех вам принесут вам вдохновение, честолюбие и высокая активная позиция.

Козероги – день может пройти достаточно сложно. Вас будет преследовать нерешительность, а делам мешать сомнения. Возможны также мелкие конфликты с окружающими людьми.

Водолеи – найдите время для уединения. Хорошо бы навести порядок в мыслях. Идеально пройдут прогулки на свежем воздухе, вблизи водоема или в парке.

Рыбы – все сегодня дается с большим трудом. Остерегайтесь необдуманных действий. И тщательно проверяйте все, вплоть до мелочей. Это позволит избежать ошибок.

О чем говорит Луна знакам Зодиака? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – вы твердо стоите на ногах, а Весы – укрепляйте свои профессиональные позиции!

Также мы писали, что Львы – пришло время получать награды, а у Водолеев революция в настроении – будьте осторожны!