В шоубизнесе знают, что Примадонна отечественной эстрады никогда за словом в карман не полезет и может как выдать ценную жизненную мудрость, так и колко ответить своим недоброжелателям. Поэтому в опалу к Алле Борисовне лучше не попадать.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Как известно в центре всеобщего внимания личгая жизнь Аллы Борисовны. если раньше обсуждали ее романы с известными музыкантами и комозиторами, то теперь с упоением судачат о ее последнем браке с Максимом Галкиным. Некоторые довольно скептически относятся к романам Пугачевой, однако многих она восхищает своим умением наслаждаться жизнью.

Многие поклонники Аллы Борисовны заметили, что именно рядом с Максимом Галкиным она кардинально пересмотрела свой стиль и оставила свои черные бесформенные балахоны в прошлом. Теперь Примадонна активно экспериментирует со стилем, предпочитая демонстрировать свои постройневшие ножки все чаще. Не так давно в фан-паблике певицы появилось новое фото. В кадре она позирует с Максимом Галкиным в коротких светлых шортах и стильной клетчатой блузке, присобранной на талии широким черным поясом. Под фото были опубликованы мысли Пугачевой, о том что нам дает жизнь.

"Золотые слова! это так бодрит! Алла ты супер! ты бомба и моя любимая! когда-то самые крутые выступали в конце концерта, я не спала, ждала твой выход!", - преданные поклонники щедры на комплименты Примадонне.

Также мы писали, звезда кинофильма "Москва слезам не верит" 77-летняя актриса Вера Алентова встревожила поклонников своими изменениями во внешности. Однако по последним фото, актрису сложно узнать, она полностью сменила не только имидж, но и очертания лица.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк снова удивила подписчиков своими смешными видео и продемонстрировала как она выбирает овощи на рынке в компании своего четвероногого друга Рафика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram