Как стало известно, роман 56-летнего голливудского актера Брэда Питта и 27-летней немецкой модели Николь Потуральски завершился — они расстались после нескольких месяцев отношений. Источники утверждают, что между Брэдом и Николь все было не так серьезно, как многим казалось. Данная информация была обнародована на сайте spletnik.ru.

Брэд Питт. Фото: скриншот YouTube
Брэд Питт. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что Брэд был реалистом в отношении их романа. Она проживает в Германии, а у него очень непростая семейная ситуация, в которой он пытается разобраться.

Впервые слухи о романе Пита и Потуральски появились в августе. Очевидцы говорили, что видели артиста и модель в аэропорту во Франции, и они вели себя как влюбленные. Питт пригласил девушку на отдых в свое поместье Шато Мираваль, которое купил в 2011 году вместе с экс-супругой Анджелиной Джоли.

Но позднее выяснилось, что Николь и Брэд знакомы уже достаточно давно, а их роман вспыхнул еще год назад. Сами они слухи о своих отношениях публично так и не подтвердили, но Потуральски однажды косвенно высказалась о бывшей жене бойфренда, написав, что она не испытывает к ней злости (Джоли, по слухам, пришла в ярость из-за того, что Потуральски отдыхала в их семейном поместье).

По некоторым данным, Брэд и Николь познакомились в ресторане Borchard в Берлине, владельцем которого является 68-летний муж модели Роланд Мэри. У пары, воспитывающей семилетнего сына Эмиля, открытый брак, поэтому Роланд не возражал против нового увлечения супруги. Тем не менее, они до сих пор муж и жена — в субботу их видели вместе, и это стало их первым совместным появлением на публике после романа Потуральски с Питтом.

Брэд Питт. Фото: скриншот spletnik.ru

Николь Потуральски. Фото: скриншот spletnik.ru

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram