Украинская телеведущая Катя Осадчая может похвастаться не только изумительным вкусом в выборе нарядов, но еще и разбирается в чисто мужских увлечениях. Телеведущая показала свою гладенькую “кошечку”, фанаты аж взвыли. Они еще раз убедились, как же повезло Юрию Горбунову с женой.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя Осадчая появилась на снимке, опубликованном в Instagram возле шикарной машины. Телеведущая позирует возле своей “малышки”, от ее вида у мужчин аж дух перехватило.

Оказалось, Катя любит водить автомобиль, ее любимая на данный момент марка автомобиля Jaguar. Телеведущая призналась, что уже год как водит машину этой марки. При этом, звезда также поразила в приятном смысле этого слова своих подписчиков стильным нарядом, который напомнил многим 90-ые.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Все дело в том, что Катя стоит возле своего роскошного транспортного средства в джинсах клеш и белой свободной блузки из легкой полупрозрачной ткани. Телеведущая выглядит очень стильно в таком образе, а рядом с автомобилем ее привлекательность удваивается, ведь какой мужчина не любит автомобили.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Также недавно Катя поразила стильным нарядом за рулем своей обожаемой гладенькой “крошки”. Телеведущая сидит за рулем люксового автомобиля в стильном костюме небесно-голубого цвета и оригинальной шляпке с цепочкой под подбородком. Снимок появился еще в начале осени и им она оповестила своих преданных поклонников, что вновь возвращается к работе и будет по-прежнему рассказывать о жизни украинских знаменитостей и политиков в программе “Світське життя”.

Несмотря на то, что Катя является телеведущей этой программы вот уже 15 лет, ее популярность все эти годы не снижается благодаря и неожиданным и оригинальным нарядам Кати.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Соломия Витвицкая порадовала своих фанатов стильным осенним образом. Даже пасмурная погода при виде такой красотки улыбнулась, и солнце выглянуло из-под туч.

Также "Стена" писала, что певица Ирина Билык выложила снимок со своим мужем. От вида того, что произошло с лицом известной украинки, фанаты просто опешили. Ирина похожа после пластики на восковую куклу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram