На фан странице Аллы Пугачевой и ее семьи allapugachevaandherfamily в социальной сети Instagram появилось забавное видео, на котором Алла Пугачева засветила «прелести» в ванной.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На видео вначале показан замок Примадонны сверху. По всей видимости, материал был отснят с дрона. А затем действие переносится в сам дворец. Показано, как Алла Борисовна принимает ванну и зовет Максима. На зов приходит Галкин в образе Джека Воробья и представляется как Джек. Получилось очень забавно.

Подписчики по достоинству оценили креатив звездной пары.

«Главное, чтоб помогли бабушке из ванны вылезти», «Вот приколисты! Молодцы!!! Самая позитивная пара! Люблю обоих», «Смотреть на вас можно бесконечно! Одно удовольствие!», «Очень смешно!!! Здорово», «Какая Пошлятина!», — пишут они.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивую фигуру, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram