Вечно молодая украинская актриса Ольга Сумская идет в ногу со временем. Она активный блогер в Instagram. На своей странице актриса часто делится с фанатами яркими кадрами из жизни, а также полезными рецептами и секретами своей неувядающей красоты.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Ольга Сумская решила рассказать подписчикам о пользе каштанов. Так как сейчас осень в самом разгаре, и много каштанов, артистка поделилась замечательным рецептом целебной настойки из каштана.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

По словам актрисы, готовой настойкой можно натирать суставы: колени, локти, позвоночник, а хранить народное "лекарство" необходимо в темном месте.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

Также она подчеркнула, что настойка пригодится людям в любом возрасте. Сумская уверяет, что получившееся лекарство имеет невероятные свойства и готовится очень легко.

Примечательно, что на кадрах актриса запечатлена по-домашнему, без макияжа, и при этом потрясающе выглядит.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

"Сезон каштанов пришел. Друзья, делюсь рецептом целебной настойки из каштанов. Нечего и говорить вам о невероятных свойствах плодов каштана, прогуглить и сами увидите! Собираем каштанчики, режем, раскладываем по банкам, заливаем водкой или самогоном, закрываем пластиковыми крышками и ставим в темное место на 15 суток, а лучше на месяц", – рассказала Ольга.

Напомним, что недавно Ольга Сумская станцевала в шоу "Танцы со звездами". Актриса решила поддержать пару Дарьи Петрожицкой и Игоря Гелуненко.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько фотографий, на которых она изображена вместе с мужем, который копошится на земле. Кроме этого, Ольга Сумская написала, что еще в августе они посадили маленькую яблоню, но урожай получился смородины.

Также сообщалось о том, что эффектная актриса Ольга Сумская очень востребована в своей профессии, она много времени отдает работе. Но семья для артистки на первом месте. Вместе со своим супругом, актером Виталием Борисюком, они вот уже 29 лет живут душа в душу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.