Соблазнительная Настя Каменских волнует подписчиков своими соблазнительными изгибами. Певица напомнила о теплых деньках, которые были буквально недавно. От вида влажной Насти, показавшей свои “персики”, фанаты завелись с полуоборота.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя выложила на своей странице снимок в ярком оранжевом купальнике, чтобы как она выразилась передать своим фанатам “солнечное и тёплое настроение”.

От вида певицы в соблазнительном купальнике, да еще и с ног до головы мокрой, что видно даже ее “вишенки”, поклонникам стало сразу жарко.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На снимке Настя улыбается на камеру, так же, как и ее женские прелести дерзко торчат и приветствуют всех желающих поглазеть на звезду. Певица, конечно, выглядит весьма эффектно в мокром купальнике, ткань обтягивает все ее изгибы, а также видно, что у девушки “персики” что надо.

Красотка написала, что специально берегла эти кадры к тому времени, как похолодает, чтобы напомнить себе о хорошо проведенном времени и тепле. Настя выразила надежду, что ее снимки также принесут радость фанатам. Также она посоветовала своим подписчикам согревать себя и своих родных улыбками и дарить им свое тепло.

Без сомнения, некоторым подписчикам при виде Насти в таком откровенном купальном наряде стало очень жарко. Они могут оценить, какой же красоткой может похвастаться ее муж Потап.

Настя часто делится советами по правильному питанию и уходу за собой. В холодные и дождливые вечера Настя советует своим фанатам понежится в теплой ванной, зажечь свечи и просто расслабиться.

Также певица призналась, что ее самым любимым блюдом является простая овсяная каша на воде, которую она может кушать хоть каждый день.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в российских СМИ стали писать о разрыве отношений между актером Павлом Прилучным и звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Девушке даже пришлось обратиться за помощью к психологу.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода устроила горячее шоу на глазах у изумленной публике. Певица полезла с поцелуями к своей подружке, фанаты просто не верят своим глазам, между ними столько страсти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram