Известный украинский сериал "Сваты" полюбился многим, в том числе – и за пределами Украины, а актеры, принявшие участие в проекте на главных ролях, получили небывалую славу и внимание. Портал hyser раскрывает некоторые подробности личной жизни Татьяны Кравченко, сыгравшей Валю Будько в "Сватах".

"Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
"Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

Как рассказала Татьяна, в молодости у нее были романтические отношения с мужчиной-океанологом, евреем по национальности, который был влюблен в будущую актрису несмотря на то, что состоял в официальном браке и у него были дети. В то же время, указала актриса, между двумя влюбленными были чисто платонические отношения.

По словам Кравченко, океанолог был очень интересным человеком, благодаря которому она постоянно узнавала что-то новое – он регулярно давал ей перепечатки книг, вместе они прогуливались по московским улицам и посещали квартиры, на которых собирались литераторы и делились творчеством.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Youtube-видео

В конце концов, говорит актриса, ее возлюбленный эмигрировал – скорее всего, в Канаду. По словам актрисы, она благодарна тем отношениям, ведь благодаря ним ее кругозор значительно расширился – она стала намного умнее, ведь океанолог регулярно давал ей читать книги и водил на вечера, где встречалась интеллигенция.

Кроме того, говорит Кравченко, океанолог помог ей определить свое будущее – он принес ей особенную книгу под названием "Хиромантия", с которой она провела целую ночь, в попытках предугадать свое будущее. По словам актрисы, ей мало что удалось понять, кроме того, что после 50-ти лет она прославится – так и случилось.

Ранее портал Стена сообщал о том, что фанаты сериала "Сваты", предвкушающие выход седьмого сезона, могут быть спокойны – актриса Анна Кошмал развеяла слухи о том, что кто-то из главных героев покинул проект и рассказала, что уже завершена работа над 8-ю сериями 7-го сезона.

Также мы сообщали о том, что в социальных сетях, посвященных творчеству Татьяны Кравченко, недавно появилось фото с Анатолием Васильевым – актером, исполнившим роль Юрия Ковалева. В связи с этим, поклонники стали гадать, не планирует ли он вернуться в проект.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.