Одна из любимых певиц украинской эстрады, Настя Каменских, не стесняется поражать своих поклонников не только своими профессиональными качествами и творческими данными, но и красотой. При этом, всего несколько лет назад артистка боролась с лишним весом и считалась достаточно пышной женщиной.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Несмотря на целеустремленную борьбу за идеальную фигуру, Настя то и дело проигрывала, а лишний вес постоянно возвращался. Тем не менее, в итоге, певица все-таки оказалась в победителях и достигла фигуры мечты, путем колоссальных и регулярных нагрузок – как говорит сама Каменских, она тренируется по несколько раз в день, а, судя по ее соцсетям, она и вовсе не расстается со спортом.

Целеустремленность артистки дала свои плоды – теперь она выглядит совершенно иначе – ее фигура всегда подтянута, а нежные изгибы намертво приковывают взгляд. Сама артистка регулярно публикует новые фотографии в своем instagram, причем она приманивает фанатов не только публикациями своих занятий спортом, но и примеркой различных образов.

Так, недавно певица поделилась новой публикацией, поделившись предельно откровенным, но, в то же время, загадочным образом – звезда шоу-бизнеса облачилась во все черное, при этом, сильно одеваться она не стала, ограничившись комплектом черного белья и строгим платьем того же цвета.

Настя поинтересовалась мнением своих фанатов об образе, указав, что одежда черного цвета всегда будет в моде.

Ранее портал Стена сообщал о том, что одна из любимых пар украинского шоу-бизнеса, Настя Каменских и Потап, регулярно балуют своих поклонников публикациями о своей семейной идиллии – так, недавно они поделились новым забавным видео.

Также мы сообщали о том, что Настя Каменских начала активно вести свой instagram-аккаунт, регулярно общаясь с его помощью со своими фанатами. На этот раз она решила посоветоваться, что лучше надеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.