В последнее время, аварии в столице Украины, Киеве, с учетом количества автомобилей в городе, не редко. Случиться дорожно-транспортное происшествие может даже на центральных улицах Киева, как это случилось сегодня, тридцатого октября, в результате ДТП есть предположительно два погибших. Об этом сообщает информационный портал "Стена".

ДТП в центре Киева. Фото: Стена

Так, в пятницу, тридцатого октября, на главной улице Киева, Крещатике, напротив здания "Укрпочты", немного дальше Майдана Независимости произошла страшная авария. Её обстоятельства пока выясняются, однако, как говорят свидетели, водитель джипа вылетел со ступенек на площади на встречную полосу. По словам очевидцев, виновник ДТП был пьян.

ДТП в центре Киева. Фото: Стена

Он, однако, по всей видимости не справился с управлением, зацепил два проезжающих автомобиля, после чего влетел в пенсионера, который переходил дорогу. Кроме того, свидетели говоря и о женщине, которую сбил пьяный водитель. Оба пострадавших не подают признаков жизни.

ДТП в центре Киева. Фото: Стена

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники Национальной полиции и медики. Количество пострадавших пока что выясняется. Помимо этого, пока неизвестно, переходил ли дорогу пенсионер в разрешённом месте

Виновник аварии на Крещатике. Фото: Стена

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что в Киеве в районе станции метро Выдубичи случилось серьезное ДТП — автобус протаранил остановку. Водитель автобуса на скорости снес остановку и торговые палатки около остановки, где в тот момент были люди. Есть пострадавшие и жертвы.

Также мы рассказывали о том, что киевский райсуд Харькова избрал меру пресечения подозреваемому в ДТП на окраине Харькова, в результате которой погиб 41-летний работник Госслужбы по чрезвычайным ситуациям и его 15-летняя дочь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.