Эпатажный король российской поп-музыки Филипп Киркоров всегда отличался своими экстравагантными нарядами. Певец постоянно экспериментирует с одеждой и стилем, но, при всем этом, остается верен самому себе. Он всегда одет ярко и броско, где бы ни находился, на сцене или в повседневной жизни.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Стиль Филиппа Киркорова всегда отличается от остальных, поэтому-то он и является королем эстрады. Его образы всегда яркие и притягивают внимание. На этот раз Киркоров на своей странице в Instagram продемонстрировал новый неожиданный образ.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Перед камерой король поп-музыки предстал в необычном наряде. Киркоров примерил пестрый костюмчик с разными надписями, который состоит из брюк и куртки, под которую артист надел белую футболку с таким же пестрым принтом.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Свой образ Филипп дополнил темной кепкой с изображением черепа, а на плече у него висит на цепи сумочка. Глаза знаменитости скрыты за очками от солнца.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

В подписи певец подписал, что уже подготовился к пятнице: "Когда рад пятнице и с утра уже готовность #1 к вечеру! У вас также?"

Фанатам понравился новый наряд Киркорова, о чем они сообщили в комментариях.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что с "королем" российской поп-музыки приключился конфуз. На недавнем снимке подписчики рассмотрели, что у музыканта почти не осталось своих волос, они очень поредели. Именно поэтому, Киркоров носит парики.

Также на сайте Стена мы писали, что известный российский певец Николая Басков 15 октября отпраздновал день рождения. Артисту исполнилось 44 года. Одним из первых его поздравил Филипп Киркоров, ведь они дружат не первый год и даже выпускают совместные песни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram