Очаровательная красотка, жена украинского знаменитого хореографа Влада Ямы, Лиля порадовала поклонников новой фотосессией в Instagram.

Лиля и Влад Ямы. Фото: скриншот Youtube
Лиля и Влад Ямы. Фото: скриншот Youtube

Девушка разместила несколько фото, на которых предстала в спортивном облегающем наряде. В комментариях Лиля рассказала, как избавилась от лишних килограммов, которые набрала за время беременности.

Для фотосессии Лилия выбрала короткий спортивный топ с длиными рукавами, открывающий вил на тонкую талию с прокаченным прессом, а также легинсы такого же черного цвета. В дополнение к наряду Лиля Яма обула черные массивные сапоги, с высоким верхом, что немного не сочетается с пробежкой, хотя, кто его знает, в чем приходится заниматься женам хореографов.

В руках у лили очки от солнца. Фото сделаны на берегу "Киевского моря".

Лиля пишет, что вернуть фигуру в прежнее состояние ей помогли тренировки и пробежки по вечерам. Девушка усердно трудилась, но благодаря тому, что с детства привыкла к спорту, вернуться к идеальному состоянию не составило труда.

"В сочетании с правильным питанием это помогло восстановить прежний вес", - подытожила Лиля.

Поклонники тут же отозвались и рассказали о том, как у кого проходила беременность, при этом фанаты не забывали одарить Лилю букетом комплиментов.

На сайте Стена мы сообщали, что известный хореограф, танцор и строжайший судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма женат на чудесной девушке Лилии. Ее красота неописуема, изящная фигура, благородные черты лица и озера глаз, в которых можно утонуть. Девушка часто общается с поклонниками на своей странице в Insatgarm.

Портал Стена информировал, что Влад Яма точно не боится показаться смешным и нелепым перед своими многочисленными поклонниками, а иногда шоумен позволяет себе милые "выходки", от которых популярность танцора только растет. Так, на его страничке в соцсети появились снимки, которые поклонники могли воспринять весьма неоднозначно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram