Известный украинский танцор и шоумен Влад Яма давно поражает публику своим талантом к перевоплощению, который он часто демонстрирует на паркете. Влад отлично танцует, а дополняет каждое свое появление на публике невероятной харизмой и необычными образами. Яма не боится экспериментов, что его фанаты поняли уже давно. Но одна из последних публикаций танцора в его Instagram заставила общественность встревожиться и даже задуматься о его ориентации несмотря на то, что Влад женат.

Влад Яма. Фото: скрин YouTube

Влад Яма точно не боится показаться смешным и нелепым перед своими многочисленными поклонниками, а иногда шоумен позволяет себе милые "выходки", от которых популярность танцора только растет. Так, на его страничке в соцсети появились снимки, которые поклонники могли воспринять весьма неоднозначно: их непревзойденный фаворит начал примерять женские вещи, парики и даже вульгарные колготки в сетку.

Влад Яма. Фото: скрин Instagram

Недавно Влад Яма надел платье мини, черные колготки в сеточку - именно такое фото он разместил в соцсети в качестве пародии на певицу Настю Каменских, на что подписчики не могли не отреагировать комментариями. Они сразу отметили, что ноги Ямы выглядят куда лучше, чем у Насти, а еще назвали Влада Яму настоящей "милашкой" в таком ярком костюме.

Влад Яма. Фото: скрин Instagram

На самом деле Влад Яма решил не просто похвастаться безупречными ножками и потролить Настю Каменских: танцор является участником 3-его выпуска шоу "Маскарад", в рамках которого он решился на пародию на Настю Каменских. Единственным недостатком и отличительной чертой образа Ямы стала его борода, которую танцор сбрить все-таки не решился.

Влад Яма. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Влад Яма женат на чудесной девушке Лилии. Ее красота неописуема, изящная фигура, благородные черты лица и озера глаз, в которых можно утонуть. Девушка часто общается с поклонниками на своей странице в Insatgarm.

Напомним, что на фото Влад держит своего сына на плечах, а его жена Лилия привстала на носочки, чтобы поцеловать малыша. При этом жена Влада оперлась на него, как на надежную опору, а танцор держит своего ребенка за ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)