В конце июня общественность поразила новость о разводе одной из самых обаятельных и интересных звездных пар: комика Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. По словам самих звезд они пришли к этому решению уже давно, а на днях Кристина и Гарик получили официальный документ о разводе. Но несмотря на это супруг актрисы до последнего предпринимал попытки сохранить семью и надеялся снова наладить общение с Асмус. Об этом пишет портал spletnik.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скрин youtube

В течении четырех последних месяцев поклонники пары Харламов и Асмус до последнего надеялись на то, что разлад в семье сойдет на нет, а звезды помирятся. К тому же у них подрастает маленькая дочка Анастасия, которая ничего и не подозревает о разрыве ее родителей. Но совсем недавно Кристина Асмус И Гарик Харламов все-таки развелись официально, а официальное решение о разрыве пары суд принял заочно, так как ни актриса, ни комик в зале суда не присутствовали, а от имени на заседании были адвокаты.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скрин youtube

Представитель актрисы Кристины Асмус, адвокат Марина Дубровская прокомментировала некоторые моменты взаимоотношений пары после разрыва, а также рассказала о предстоящих заседаниях по поводу раздела имущества между супругами.

Марина Дубровская призналась, что Гарик Харламов несмотря на то, что инициатором развода выступила сама актриса, вплоть до августа надеялся на то, что отношения можно исправить, и пытался вернуть Кристину, категорически настроенную против восстановления их семьи.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью. Фото: скрин youtube

Адвокат также отметила, что комик и резидент Comedy Club не хотел соглашаться с решением о разводе с Асмус окончательно. Но сама актриса приняла решение и теперь ей и Харламову еще предстоит решить вопросы о разделе имущества. По словам адвоката, это будет решаться в ближайшие месяцы.

Также она рассказала, что дочка Анастасия после развода звезд будет жить с мамой.

Ранее "Стена" писала, что Гарик Харламов объяснил, что хоть вместе они и прожили восемь лет и воспитывали общую дочку, но впоследствии поняли, что являются разными людьми.

Напомним, что Кристина Асмус, которая недавно развелась с мужем Гариком Харламовым, сейчас находится на самоизоляции. Коварный коронавирус, который "захватил" весь мир, не обошел и ее стороной. Теперь артистка сидит дома, и делится с фанатами новостями о своем состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)