Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая недавно развелась с мужем Гариком Харламовым, продолжает заманивать на свои страницы в социальных сетях настоящих поклонников. Когода-то ее развод с юмористом стал настоящим потнрясением для фанатов, а теперь по странице девушки в Instagram и не скажешь, что ее сильно беспокоит прошлое.

Кристана Асмус. Фото:  Instagram
Кристана Асмус. Фото:  Instagram

Как и любая другая знаменитость или просо красивая девушка, Крисина Асмус любит покрасоваться перед камерой в разных нарядах. Кажется, жизнь актрисы постоянно в объективе. На ее странице в Instagram полно фотографий и видео. Это вечные съемки в театре и кино, путешествия, фотосессии и даже жизнь в самоизоляции на карантине.

На этот раз девушка задумалась о людях, которые имеют в ее жизни особую ценность. она назвала несколько имен и заявила, что если бы Instagram давал огрраничение на количество друзей, то именно они были б в ее списке. Стоит заметить, что среди этих людей не оказалось ее бывшего мужа Гарика Харламова.

Кристана Асмус. Фото:  Instagram
Кристана Асмус. Фото:  Instagram

Дополнением к размышлению стала новая фотография звезды. Не ней она в ярком красном брючном костюме. Кристина изящно присела боком и выставила одну ногу вперед, на котором красовался босоножек на тоненькой шпильке.

Волосы Кристины присобраны неведимкой, а на губах - красная помада. Фонаты сразу оценили ее внешний вид, забросав знаменитость лайками и написав кучу комментариев.

Кристана Асмус. Фото:  Instagram
Кристана Асмус. Фото:  Instagram

"Шикарная", "Обалденные ножки", "Идеальная длина волос", "Красная принцеса", "Кристина Ты прекрасна", "Классный костюм", "Замечательно выглядишь красавица", " бомбическая Кристина", - разошлись с комплиментами поклонники.

Как сообщал портал "Стена", Харламов признался, почему бросил Асмус. У фанатов мурашки по коже, такого признания они не ожидали от комика.

Напомним, ранее мы писали, что что Кристина Асмус обеспокоила своих фанатов новостью, что находится взаперти из-за коронавируса. Она рассказала, как себя чувствует и через что пришлось пройти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.