Эпатажная певица Анна Корсун (Maruv) шокировала откровенным нарядом, придя на запись программы в одном боди. Певица забралась на стол и выгнула спинку словно дикая кошечка, выставив все свои аппетитные формы.

Певица Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Певица Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Серия снимков появилась на странице Анны и вызвала бурную реакцию у ее поклонников, мужчинам так и хочется протянуть руки к таким соблазнительным формам.

Для многих фанатов певицы станет неожиданностью новая прическа, а также цвет волосы певицы. Анна появилась с короткой стрижкой и ярко-синими волосами. Видно, что Maruv этим вечером собралась удивлять публику не только смелым нарядом, но и кардинальной сменой имиджа.

И в таком виде певица решила появиться перед зрителями в новом проекте “Маскарад” на 1+1, который выходит в эфир каждую субботу. Как это присуще Maruv, она стала позировать на камеру в разных позах, которые были весьма вызывающими. Кроме того, певица залезла на стол и выгнулась так, что ее "орешки” попали прямо в камеру.

Maruv. Фото: Instagram

Да и в полный рост тело Анны в таком вызывающем боди и с высоки разрезами едва прикрыло ее женские прелести. Наверняка мужчинам стало душно от такого вида, а уж что говорить о том, какие ассоциации у них она вызвала таким образом.

Maruv. Фото: Instagram

Впрочем, под снимками певицы нашлись и те, кто раскритиковал Анну за смелые позы. Они указали девушке придумать что-нибудь новое, ато эти позы и вызывающие наряди уже им порядком надоели.

Но Maruv наверняка не сильно расстроилась на такую критику в свой адрес, ведь она может похвастаться огромной армией поклонников, для которых певица просто идол.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Альбина Джанабаева сверкнула своими "персиками", расстегнув плащ и показав, что у нее под ним. От такого откровения даже муж певицы Валерий Меладзе покраснел. Неужели, в таком виде певица решила встречать гостей?

Также "Стена" писала, что смелая парочка Потап и Настя Каменских похвастались своими яркими образами, в которых будут встречать самый мистический праздник в году - Хэллоуин. Видно, что к своим образам, а также к выбору наряда парочка подошла не только креативно, но и украсила дом. Также Потап показал, как они с женой любят дурачиться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.