Потап и Настя Каменских – одна из самых популярных звездных пар нашего шоу-бизнеса. Даже после долгожданной для многих свадьбы интерес поклонников к ним только растет. При этом Потап и Настя регулярно радуют фанатов самыми неожиданными кадрами в социальной сети.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Сегодня, 31 октября, многие отмечают Хэллоуин. В такой день принято наряжаться в разные мистические образы. Потап и Настя решили тоже сделать это, и при этом показали поклонникам, что из этого вышло. Такие снимки на своей странице в микроблоге опубликовала сама Каменских.

View this post on Instagram

Насколько же важно, чтобы отношения строились не только на любви, заботе и уважении к друг другу, но и на взаимосвязи, которая рождается между двумя людьми ♾ ⠀ Когда люди умеют и хотят слушать, слышать и чувствовать друг друга 😌 И всегда быть вместе, чувствуя биение сердца и настроение друг друга даже на расстоянии 〰️ ⠀ Для меня любовь - это совокупность многих факторов, которые вместе создают крепкие и гармоничные отношения 🤍 ⠀ А что для вас важно в отношениях? ⠀ #mylove #couplegoals #loveisintheair

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Настя здесь позирует в довольно мистическом образе: легкий соблазнительный халатик и темный корсет, который подчеркнул ее шикарную фигуру. Также Каменских решила сделать яркий макияж: темными цветами она подчеркнула свои глаза, а на губы нанесла яркую помаду. Оригинально дополнил образ цветочный ободок.

Потап же стал не просто Потапом, а настоящим Дракулой. У него появился черно-красный плащ, а также клыки. Причем артист решил добавить кровь. Разумеется, не настоящую, но грим вышел очень даже удачным. На одной из фотографий Потап «готовится напасть» на свою жену и демонстрирует свои «клыки».

К слову, это не единственная такая запись пары. Не так давно Потап поделился еще одним забавным видео. В кадре он попросил у Насти нож, чтобы сделать «хэллоуинскую тыкву». В результате «нож» попал ему прямо в голову. Так что, видимо, пара очень любит такие праздники. Примечательно, что Настя украсила и дом. На снимках в микроблоге можно заметить, что на входе в их дом появились тыквы и фигурка ведьмы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками очередным снимком, на котором она позирует в одном купальнике и демонстрирует свою фигуру. Подписчики стали активно комментировать новый кадр звезды.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева решила показать своим поклонникам, как она принимает ванну. Стоит отметить, что уже скоро должен состояться финальный концерт прощального тура группы «Время и Стекло». После этого Надя Дорофеева и Позитив не будут выступать вместе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.