Самая притягательная украинская певица и модель Даша Астафьева нередко балует фанатов своими откровенными фото в сети. Чувственные снимки Даши всегда выходят не только соблазнительными, но и весьма гармоничными, где нет ни капли пошлости.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Своим многочисленным "взрослым" фотосессиям Астафьева обязана модному фотографу и эксперту реалити "Топ-модель по-украински" фотограф Соне Плакидюк.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

На своей странице в Instagram Даша Астафьева посвятила целый пост своей давней подруге и фотографу Соне.

Модель опубликовала коллаж из кадров, которые снимала Плакидюк. На снимках Астафьева не изменила своему амплуа соблазнительной кошечки. Артистка нежится в постели совершенно без одежды, лишь прикрывшись простынкой.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Кадры получились невероятно трогательными, передающими всю нежность Даши.

"Роскошь, которая проявляется в каждом взгляде и, каждая встреча - на миллион. Я всегда говорю, что фотосессии с гениями бесценны! Важно, кто на тебя смотрит, и как тебя видят. Человек может посмотреть на тебя через самую дорогую линзу в мире, но у него будет червячок внутри, который всегда все прекрасное преломляет. А могут быть случайные, неудержимые кадры, продолжительностью семнадцать минут, которые навсегда. И бесценны" - такими красивыми словами Астафьева описала работу с Плакидюк.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что фотограф Соня Плакидюк и Даша Астафьева дружат давно - девушек не раз замечали вместе на светских мероприятиях.

Звездный фотограф и телезвезда Соня Плакидюк проводит столько времени и откровенных съемок со своей музой Дашей Астафьевой, что кажется, Соня видит Дашу голой чаще, чем жених Астафьевой. А сама Даша называет Соню своим «самым любимым другом».

View this post on Instagram

@moi_sofism человек с самыми красивыми глазками в мире. Роскошь, которая проявляется в каждом взгляде...и, каждая встреча - на миллион ) Я всегда говорю, что фотосессии с гениями бесценны! Важно, кто на тебя смотрит, и как тебя видят. Человек может посмотреть на тебя через самую дорогую линзу в мире, но у него будет червячок внутри, который всегда все прекрасное преломляет. А могут быть случайные, неудержимые кадры, продолжительностью семнадцать минут, которые навсегда. И бесценны. Ах, еси бы вы знали. Ph: @moi_sofism Pl: @bankhotellviv

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

Напомним, что украинская певица Даша Астафьева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка опубликовала фотографию, на которой она позирует в полупрозрачном платье, подчеркивающем ее женственные формы. Подписчики осыпают артистку комплиментами.

Ранее "Стена" писала, что на новом фото Даша Астафьева позирует в облегающем комбинезоне из полупрозрачной ткани, которая прикрывает лишь одну часть тела певицы. Наряд идеально подчеркнул шикарные формы певицы и ее стройную талию. Образ дополняет яркий макияж певицы, а также женственная укладка. Кроме того, изюминки своему стилю Даша Астафьева придала при помощи черной вуали, которая лишь слегка прикрывает ее лицо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram