Известная российская певица Анна Семенович, обладательница пышных форм, не перестает удивлять поклонников. Она снова и снова заинтриговывает своими фотосессиями, привлекая как можно больше внимания к своей неординарной персоне.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube
Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Анна решила провести фотосессию с коровами, чем озадачила поклонников, свое фото певица разместила на страницt в Insatgarm.

В своем блоге Анна решила рассказать о своем детстве. Девушка вспомнила, как мечтала отправиться в детстве в деревню к бабушке, но к сожалению родственников в селе у будущей певицы не было.

А мама знаменитости заставляла ту заниматься спортом, поэтому у девушки были единственные светлые воспоминания о воскресных ужинах, на которых позволялось съесть кусочек пирога или ватрушки.

Анна призналась, что ночью, пока все спят, она пробиралась на кухню, чтобы полакомиться пирожком, но младший брат ее всегда "сдавал" маме. За что ей доставалось от строгой родительницы.

Зато теперь Анне открыты все горизонты и она может отправиться и в деревню к коровам, и на кухне никто не вешает замки на холодильник.

Истинные фанаты артистки обрадовались увиденному, и подшутили над своей любимицей.

"Там доярка в растерянности, не знает кого доить", - оставили коммент поклонники.

"Выглядит по-живодерски(", - опешили от увиденного другие.

На сайте Стена мы сообщали, что в этот раз на своей странице в социальной сети Анна Семенович поделилась новыми фотографиями. В кадре певица позирует в свободном цветастом платье, которое слегка обнажает ее стройные ноги. При этом можно заметить, что на всех кадрах звезда с удовольствием кушает разные закуски.

Портал Стена информировал, что Анна Семенович показалась перед поклонниками в одном лишь пестром тонком халатике, который едва прикрывал крутые бедра певицы и позволял ей свободно двигаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.