Дочка известной популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна пытается увеличить аудиторию своих подписчиков, размещая на своем аккаунте множество знойных фотографий, однако популярность к девушке так и не приходит.

Анна и Анаастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна и Анаастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Новое фото дочери знаменитости появилось на странице Instagram девушки. В кадре девушка находится у водоема, на декоративном мостике. Наряд Заворотнюк строгий и теплый - серое в мелкий рубчик пальто, белый под подбородок свитер, небольшая полоска юбченки и белые высокие сапожки.

В этот раз, обычно испуганное выражение лица Анны спряталось за симпатичной улыбкой, которая покорила поклонников девушки. Распахнутое пальто добавило экстравагантности девушке.

В очередном посте с новым кадром, девушка пожелала от фанатов поднять активность ее профиля. При этом рассказав, какие необходимы для этого условия. Анна попросила лайкнуть хотя бы четыре ее фото.

На удивление, фанаты откликнулись на предложение Анны, и начали играть в игру Анны.

Они выполняли все требования своей пассии, не забыв похвалить комплиментами.

"Вы так похожи на свою маму!", "Твой стиль это мечта", - откликнулись фанаты девушки.

На сайте Стена мы сообщали, что звезда сериала "Школа" Ира Кудашова недавно лишь отметила 21-ый день рождения, а уже может похвастаться огромной армией поклонников. Девушке славу и известность принесли съемки в нашумевшем первом украинском сериале о школьниках.

Портал Стена информировал, что о рождении ребенка Заворотнюк появились новые данные. Долгое время говорилось, что рождение девочки прошло естественно. Однако теперь в сети появилось интервью актрисы Анастасии Макеевой. Когда у нее спросили о детях, то звезда телевидения призналась, что она хочет детей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram