Звезда сериала “Школа” Ира Кудашова недавно лишь отметила 21-ый день рождения, а уже может похвастаться огромной армией поклонников. Девушке славу и известность принесли съемки в нашумевшем первом украинском сериале о школьниках. Несмотря на свой возраст, Ира выглядит словно подросток. Не последнюю роль в это сыграла и ее неестественная худоба, у девушки не тело, а кожа да кости. Такой фигурой только детишек можно пугать.

Ира Кудашова. Фото: скриншот Youtube-видео
Ира Кудашова. Фото: скриншот Youtube-видео

Особенно заметно то, насколько Ира худенькая на снимке, выложенном в сторис Instagram.

Ира решила не игнорировать самый мистический праздник в году - Хэллоуин и показала свой наряд по случаю праздника. Платье розового цвета на тонких бретельках облегающего кроя не обтянуло аппетитные формы девушки, а весит на ее теле словно мешок.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

Глядя на снимок, становится очевидно, что Ира уж очень худенькая и этот наряд выглядел бы куда эффектнее на девушке с более пышными формами, как например у певицы Тины Кароль.

Ира Кудашова. Фото: скрин Instagram

Конечно, генетику никто не отменял, и, возможно, Ира от природы такая худенькая. Но, кажется, что с момента съемок она все же стала еще более стройной, а ведь ею восхищаются сотни молоденьких школьниц.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

Это может привести к тому, что девочки, стремясь стать похожими на своего кумира могут морить себя голодом и не дай Бог дело дойдет до анорексии или к еще более серьезным последствиям.

Ира Кудашова. Фото: скрин Instagram

Вот и под снимками актрисы можно прочитать сотни сообщений с восхищениями, некоторые молоденькие девочки пишут, что мечтают о такой фигуре как у Иры. Но есть и те, кто указывает актрисе на очевидное - она превращается в скелет и там, где у девушек должны быть привлекательные формы, она плоская словно доска.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса Анастасия Макеева раскрыла шокирующую правду о том, как на самом деле появилась на свет дочь больной на рак актрисы Анастасии Заворотнюк и ее мужа фигуриста Петра Чернышова.

Также "Стена" писала, что звезда сериала "Школа" Лиза Василенко поразила видом в белом купальнике, который обтянул ее "вишенки" узкой полосочкой. Судя по опубликованному снимку, природа ее не обделила формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram