В Киеве опять не спокойно. Правоохранители подняты по тревоге, а дороги перекрыты.

Такой информацией делятся Акценты.

Ни один день в Киеве не проходит спокойно. Аварии, смертельные ДТП, что случаются на дорогах и забирают человеческие жизни, ежедневно тревожат жителей. Как стало известно и сегодня утро в столице началось тревожно.

ЧП в Киеве. Фото: скриншот YouTube
ЧП в Киеве. Фото: скриншот YouTube

Первого ноября в полицию поступило сообщение о заминировании моста Патона, что проложен через реку Днепр. Все правоохранители подняты по тревоге, дороги на месте происшествия перекрыты. Специалисты уже на месте и принялись за работу и проверяют территорию.

На данный момент информация проверяется. Движение транспорта с обеих сторон моста временно ограничено. На место происшествия прибыли представители службы спасения, правоохранители и взрывотехники.

Как нам известно, это уже далеко не первый случай заминирования. В июне текущего года один из столичных мостов был заминирован неизвестными личностями. Во время операции принимали участие взрывотехники, служба спасения, силовики и правоохранители. К счастью, операция прошла успешно и никто не пострадал.

Стоит отметить, что правительство Украины продолжает дорабатывать строение полиции в стране. Поэтому в среду, двадцать восьмого октября Кабинете министров приняли законопроект, который изменяет положение о Национальной полиции. Среди прочих изменений важным является разминирование оперативного характера, то есть обнаружение об обезвреживание взрывных устройств или взрывчатых веществ.

Недавно Стена рассказывала, что виновник смертельной аварии, которая произошла на Майдане 30 октября, из-за которого погибли две женщины и пострадала семья с младенцем, сообщил свою версию страшной автомобильной аварии и причины ее возникновения.

Еще на сайте писали о том, что под Киевом, в селе Озера Бородянского района произошел взрыв. Сдетонировали боеприпасы, хранившиеся на территории домохозяйства. Из-за взрыва погиб мужчина.как стало известно, местный житель заключил договор с одним из домохозяйств, согласно которому ему выдали разрешение хранить на его дворе капсюли к нарезному оружию. Работник фасовал боеприпасы, во время чего и прогремел взрыв.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)