Звезда сериала Сваты Татьяна Кравченко, сыгравшая одну из главных ролей в сериале - Валюху Будько, любит порадовать своих поклонников кадрами из любимого сериала. На своей странице в Instagram актриса время от времени размещает фото, будоражащие воспоминания поклонников.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот Youtube
Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот Youtube

В этот раз выпал случай поздравить фанов с праздником Хэллоуин, и соответствующие кадры у Татьяны имеются - ведь в пятом сезоне Сватов, как раз была вечеринка, посвященная этому забавному празднику. Фото появилось в Instagram Татьяны Карвченко.

Татьяна сидит в кресле. На ней надето кожаное коричневое платье, фиолетовый пиджак, волосы уложены большим начесом кверху, а на лице макияж, согласно обычаям праздника.

Истинные фанаты сериала конечно же вспомнили, что так выглядела Валюха в пятом сезоне сериала. Многие поблагодарили за яркое воспоминание, чудесных серий сериала Сваты.

"Какие же вы классные", "Супер", "Люблю этот сериал!", "Вы лучшие бабушка с дедушкой, о которых можно лишь мечтать!", "Любим Вас!", "О, это ж кадры из любимого сериала!", "Супер!", "Скучаем!", "Как вам идет быть готом!", - оставили свои сердца поклонники сериала.

Многие же не поняли почему Татьяна решила поздравить с таким праздником, вовсе не свойственным для РФ.

На сайте Стена мы сообщали, что Кравченко призналась, что Федору Добронравову она доверяла все пока шли съемки сериала. Видно, что актеры не только сработались в кадре, но и даже успели подружиться. Внимательные поклонники сериала и вовсе в словах Татьяны Кравченко усмотрели более сильные чувства.

Портал Стена информировал, что зрители Сватов ждут появление на экранах седьмого сезона, который станет финальным. В сети то и дело появляются новые кадры со съемочного процесса. В то же время уже известные серии оставили немало интересных фактов и секретов, о которых спустя время рассказали звезды проекта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.