Звезда сериала "Школа" Елизавета Василенко, хоть и не снимается сейчас в сериалах, зато активно ведет свою страницу в Instagram. Поклонники обожают девушку и ловят каждый ее шаг в соцсети, чтобы быть постоянно в курсе всех событий в жизни девушки.

Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube
Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Лиза решила поделиться с фанатами своим зефирным настроением, разместив две фотографии на своем аккаунте. Розовые зефирные фото покорили сети, взбудоражив самые сладкие мечтания о прекрасной Лизе.

Девушка предстала в очаровательном платье светло-розового цвета с воздушными рюшами. В руках у актрисы ваза, наполненная зефирками. на одном фото девушка запрокинула голову предоставив фанатам любоваться ее прекрасной фигуркой.

Девушка уложила волосы в виде бантиков на голове. А макияж еще больше дополнил образ нежного воздушного и сладенького зефира. Очаровательные фото сразу приковали внимание фанатов к девушке.

Среди поклонников Лизы - много молодежи, школьники и подростки, которые полюбили девушку за роль в сериале "Школа", они не прошли мимо прекрасного фото, оставив множество комментариев под снимками.

На сайте Стена мы сообщали, что в сети появились свежие фото звезды сериала "Школа". На новых снимках Лиза позирует полубоком в белом купальнике, который эффектно подчеркивает ее загорелую фигуру. Лицо при этом актриса решила прикрыть с помощью очков, а волосы собрала сзади в пучок.

Портал Стена писал, что легендарные сериал "Школа" привлек огромное количество телезрителей, особенно подростков и заставил переживать со своими героями все взлеты и падения. Лиза Василенко, которая сыграла одну из главных ролей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram