Украинский хореограф Влад Яма давно ассоциируется у людей с «Танцами со звездами». Если когда-то давно танцор выходил на паркет в паре с Натальей Могилевской, то сегодня он уже не участник, а член жюри, от которого зависит судьба многих пар на проекте.

Влад Яма. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма. Фото: YouTube, скрин

Теперь на своей странице в социальной сети Влад Яма поделился новыми кадрами со съемок шоу. Позирует хореограф в стильном брючном костюме с жилетом и белой рубашкой. Образ у Влада Ямы вышел и ярким, и сдержанным. В кадре показывает себя он с разных сторон: на одном снимке он улыбчив, на втором – серьезен, а на третьем явно словил волну веселья.

Таким образом, вероятно, Яма хотел показать, что может быть разным. При этом уже сегодня, 1 ноября, в эфире «Танцев со звездами» хореограф обещает сильно удивить зрителей своим образом. В блоге он написал следующее:

«Сьогодні вночі я буду геть іншим», - пишет Влад Яма в своей новой публикации, тем самым еще больше интригуя поклонников.

Дело в том, что сегодня, 1 ноября, на «Танцах со звездами» будет вечер, посвященный Хэллоуину. По этой причине все звезды будут в кадре в самых необычных образах. Так что поклонники могут увидеть Влада Яму с более мистической стороны. Кто знает, возможно, хореограф захочет примерить образ колдуна или вампира? Остается только ждать прямого эфира.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Наталья Могилевская снова появится на «Танцах со звездами». Однако в этот раз артистка займет особенное место в составе жюри. Также в сети появились кадры Могилевской, сделанные на проекте, поклонники не могут оторвать глаз.

Также сообщалось, что известная певица и экс-солистка группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер сразила наповал своим новым образом. В социальной сети она поделилась новым снимком, на котором позирует в облегающем наряде и демонстрирует свою стройную фигуру. Поклонники не могут оторвать глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.