Известный юморист и супруг Аллы Пугачевой все время удивляет подписчиков новыми снимками в социальной сети. При этом в этот раз он решил поделиться интересными кадрами из архива, и поговорить с поклонниками о юности.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Максим Галкин поделился фотографиями с моря. На фоне воды и неба он позирует с обнаженным торсом и улыбается. При этом в публикации он решил поговорить о песнях юности. Так, в своем микроблоге он пишет:

«Море, ты слышишь, море, твоим матросом хочу я стать. Эта песня застряла у меня в голове с пионерского детства», - пишет юморист в социальной сети.

Некоторые поклонники решили подшутить, что тот мальчик, что на фото, еще не знал, на ком женится. Однако Галкин подчеркнул, что это фотографии с того самого года. Кроме того, некоторые хейтеры решили поинтересоваться, зачем ему Пугачева. Однако стоит отметить, что в браке артисты уже достаточно долго, так что большинство поклонников приняли это и радуются за своих кумиров.

Примечательно, что о песнях вспомнили то же. Например, одна из подписчиц подчеркнула, что в лагере пела песни Аллы Пугачевой, а Галкин просто ходил в неправильный лагерь. В комментариях люди писали такое:

«Какой же ты молодой. Зачем тебе эта баба Пугачева», «Мальчуган», «Юноша на фото», «Мы пели «Миллион алых роз». Максим, вы ходили в неправильный пионерский лагерь», «Красота спасет мир. В этом уже нет никаких сомнений», - пишут поклонники Максиму Галкину в комментариях.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева удивила неожиданным появлением на публике. В сети появился забавный ролик, где Примадонна позирует окружившим ее фотографам. Подписчики артистки счастливы снова видеть ее.

Также сообщалось, что известный юморист Максим Галкин решил сделать пародию на президента Украины Владимира Зеленского. Такое видео он опубликовал в социальной сети. Причем эпицентром его шуток стал известный опрос президента на местных выборах 25 октября. Поклонники юмориста отреагировали неоднозначно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.