В Харькове 1 ноября произошло чрезвычайное происшествие. В местном ресторане посетители устроили суд Линча над мужчиной, предположительно охранником нардепа, который без причин начал беспорядочную стрельбу по посетителям заведения.

С утра в воскресенье, информация появилась в Telegram-канле журналист Андрея Цаплиенко. Народного депутата остановили посетители заведения, которые забили мужчину до смерти бутылками. Дaнная информация была обнародована на сайт Znaj.ua.

Согласно информации тележурналиста, утром первого ноября в полицию Харькова поступила информация, что мужчина 35-40 лет около 5:50 зашел в караоке-ресторан Biani Champagneria по адресу Ярослава Мудрого, 21, и начал стрелять.

Посетители заведения в панике схватились за пустые бутылки и забросали стрелявшего до смерти. По словам свидетелей, стрелявший был под "белкой".

Журналист добавил, что по предварительной информации, убитый стрелок Руслан Смирнов — охранник одного из народных депутатов "Оппозиционного блока" Дмитрия Шенцева.

Нужно сказать, что имя погибшего Цаплиенко удалил, из своей публикации, а в полиции на сайте hk.npu.gov.ua, также не указано, имени пострадавшего. Однако уточнено, что оружие, из которого вел стрельбу мужина было зарегистрировано на его имя.

Стоит сказать, что в Нацполиции Харькова также не разглашают подробности происшедшего. В сообщении сказано, что полицейские выехав на место происшествия обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Рядом с умершим находилось оружие. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 37-летний харьковчанин.

Фото с места происшествия. Фото: скриншот hk.npu.gov.ua

Фото с места происшествия. Фото: скриншот hk.npu.gov.ua

Фото с места происшествия. Фото: скриншот hk.npu.gov.ua

Фото с места происшествия. Фото: скриншот hk.npu.gov.ua

На сайте Стена мы сообщали, что журналисты подсчитали количество охранников у Владимира Зеленского. В частности на выборы Зеленский явился с семью личными телохранителей с так называемыми боевыми чемоданами, а также с боевым зонтом. Кроме того, сопровождали президента на избирательный участок еще и 20 сотрудников Государственной охраны.

Портал Стена информировал, что в конца октября на Одесчине в Бедяевском районе подорвали автомобиль руководителя охранной компании. Отмечается, что мужчина также является кандидатом в депутаты Раздельнянского местного совета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.